• 1 октября 2019, вторник
  • Уфа, 50 лет СССР 48/1, бизнес-центр «Респект».

Миграционный учет иностранных и российских граждан. Единые требования по заполнению сведений для УВМ МВД по Республике Башкортостан. Новые возможности для повышения прибыльности отелей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО «ПФ «СКБ Контур»
1669 дней назад
1 октября 2019 c 10:30 до 13:30
Уфа
50 лет СССР 48/1, бизнес-центр «Респект».

Семинар включает два блока. Первый блок посвящен новым возможностям для повышения прибыльности отелей и заполняемости номерного фонда. Во втором блоке будут рассмотрены вопросы миграционного и регистрационного учета в Российской Федерации. Эксперты компании СКБ Контур и сотрудники УВМ МВД по Республике Башкортостан расскажут о правилах и сроках предоставления данных в МВД, административной ответственности за нарушения миграционного законодательства, разъяснят, как изменились требования к гостиницам и отелям в 2019 году.

Программа мероприятия:

10:30 – 11:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк

11:00 – 11:10 Приветственное слово

Лилия Сиразетдинова, специалист клуба профессионального развития  ООО СЦ "Респект"

11:10 – 11:40 Доклады спикеров УВМ МВД

Миграционный учет иностранных и российских граждан на территории Республики Башкортостан. Единые требования по заполнению сведений для предоставления данных в УВМ МВД по Республике Башкортостан

11:40 – 12:20 Автоматизация малых объектов размещения и повышение их прибыльности. Комплексное предложение по обслуживанию гостиниц и отелей Контур.Отель. Электронный документооборот с помощью сервиса "Контур.ФМС".

Татьяна Выгонская, Ведущий специалист по работе с клиентами отдела выездных продаж СЦ Респект

12:20 – 13:30 Миграционный учет: как избежать ошибок и штрафов

  • Порядок и сроки постановки на учет граждан России и иностранных граждан в гостиницах, административная ответственность и проверочные мероприятия. 
  • Изменения миграционного законодательства в 2019 году. Разъяснения по приказам МВД России № 435 и № 142.

Наталья Расторгуева, эксперт сервиса "Контур.ФМС", подполковник внутренней службы в отставке

13:30 – 14:30 Кофе-брейк, консультации и свободное общение

Телефон для справок: 8 (347) 292-77-97

 

Данная встреча будет транслироваться по сети internet и организации, находящиеся на территории Республики Башкортостан, могут подключиться к трансляции, предварительно зарегистрировавшись на сайте компании «Респект».

Начало трансляции докладов в 11:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше